Karoline Reich, 18331900 (aged 66 years)

Name
Karoline /Reich/
Given names
Karoline
Surname
Reich
Also known as
Karoline /Krichowitsch/
Family with Johann Krichowicz
husband
18301902
Birth: May 20, 1830Neu Demanczewo, Altkirch (Krosno), Schrimm (Srem)
Occupation: Arbeiter1900Posen (Poznan), Posen, PREUSSEN
Death: January 23, 1902Posen (Poznan), Posen, PREUSSEN
herself
18331900
Birth: July 27, 1833Alt Demanczewo, Altkirch (Krosno), Schrimm (Srem)
Death: February 14, 1900Posen (Poznan), Posen, PREUSSEN
Marriage Marriage
son
1863
Birth: July 15, 1863 33 29 Alt Demanczewo, Altkirch (Krosno), Schrimm (Srem)
Occupation: EisenbahnhilfsbremserSeptember 1900Posen (Poznan), Posen, PREUSSEN
Death:
Death

siehe Eintragungen in Posener Meldekartei (Ablichtung bei "Geburt")

Note

lt. Heiratsurkunde des Sohnes

Note

lt. Heiratsurkunde des Sohnes

fancy-imagebar
Helen J Dittmann (1908–2000) Jean Cousin (1912–1995) Maria Emilie Deguille (1881–1973) Susan Jeanette Rauhut (1912–) Joseph René Fernand Maupillier (1919–1945) Jean Rauhut (1923–1984) Roger Claude Maupiler (1929–2020) André Julien Deschâtre (1918–1992) Alain Auguste Edmond Maupilier (1921–2010) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Herbert Alfred Rauhut (1919–2017) Ernst Albrecht Erdmann von Glasow (1851–1927) Ernst Albrecht Erdmann von Glasow (1851–1927) Lucie Deschâtre (–) Joseph Michel Ceré + Maria Emilie Deguille August Adolf Rauhut + Ottilie Bertha Schwanenberg Joseph René Fernand Maupillier (1919–1945) Jacques René Paul Gasnier (1947–) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) René Gasnier (1904–1996) Roger Claude Maupiler (1929–2020) Gustave Marie Etienne Maupilier (1881–1933) Auguste Gasnier (1869–1938) Jean Cousin (1912–1995) André Henri Noblet (1897–) René Gasnier (1904–1996) Robert Maupilier (1921–1968) Yvette Lienhard (1903–1968) Madeleine Marguerite Boulanger (1917–1984) Henri Gasnier (1862–1926) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Auguste Armand Emmanuel Deguille (1879–1963) Léontine Léocadie Thiollent (1861–1907) Rudolf August Otto Rauhut (1924–2000) Eugène Zabien Deguil (1841–1913) Raymond François Marie Joseph Catois (1906–1950) Anna Maria Leopoldine Erhardine Freiin von der Goltz (1858–1931) Anna Maria Leopoldine Erhardine Freiin von der Goltz (1858–1931) Jacques Albert Raymond Annonciade Catois (1937–1980) Herbert Rauhut (–2011) Auguste Gasnier (1869–1938) Joseph René Fernand Maupillier (1919–1945) Anne-Marie Germaine Gérarda Masson (1939–1984) Simone Marie Thérèse Augustine Milcent (1920–) Marie Albertine Clémentine Mellangé (1900–2004) Andrée Alice Yvonne Viault (1901–1984) Frederick Wilhelm Rauhut (1863–1910) Clara Virginia Rauhut (1881–1960) Fred John Emil Rauhut (1892–1953) Auguste Gasnier (1869–1938) Jacques René Paul Gasnier (1947–) Jack Emerson Snyder (1913–1991) Marcel Larue (1899–1973)