Rosalia Kozma, 18411899 (aged 58 years)

Name
Rosalia /Kozma/
Given names
Rosalia
Surname
Kozma
Also known as
Rosalia /Kolupa/
Birth
calculated 1841
Note: Geburtsjahr ermittelt entsprechend der Angabe im Kirchenregistereintrag zur Eheschließung 1866
Marriage
Religion: katholisch
Birth of a son
Death of a husband
before 1899 (0 after death)
Address: zuletzt wohnhaft: Briesen Gut, Czarnikau, Posen, PREUSSEN
Death
before 1899 (aged 58 years)
Address: zuletzt wohnhaft: Briesen Gut, Czarnikau, Posen, Preussen
Family with Martinus Kolupa
husband
18391899
Birth: calculated 1839
Occupation: Arbeiter
Death: before 1899
herself
Marriage Marriage1866Czarnikau (Czarnkow), Posen, PREUSSEN
5 years
son
18701942
Birth: December 9, 1870 31 29 Czarnikau (Czarnkow), Posen, PREUSSEN
Occupation: Arbeiter1899
Death: calculated October 1942Lichtenberg, Berlin, Brandenburg
Marriage
Death
Birth

Geburtsjahr ermittelt entsprechend der Angabe im Kirchenregistereintrag zur Eheschließung 1866

fancy-imagebar
Heinrich Kirchner (1856–1916) Jacques René Paul Gasnier (1947–) Joan P Rauhut (1932–2004) Léontine Léocadie Thiollent (1861–1907) Radegonde Deguille (1892–1934) Clara Virginia Rauhut (1881–1960) Ferdinand Pasquereau (–) Maria Emilie Deguille (1881–1973) Herman Carl Rauhut (1914–1982) Jean Julien Baptiste Deschâtre (1859–1939) Paul Fradet (–) Germaine Gasnier (1887–1966) Radegonde Deguille (1892–1934) Olga Ida Maria Sattler (1857–1930) August Adolf Rauhut (1883–1950) Jeanne Deschâtre (1913–2006) Louis Clément Maupilé (1893–1918) Maurice Herouin (1905–1989) Pierre Joseph Deschâtre (1884–1914) Jeanne Hélène Henriette Milcent (1914–1990) Jeanne Hélène Henriette Milcent (1914–1990) Auguste Gasnier (1869–1938) René Gasnier (1904–1996) Marie-Joséphine Denis (1848–1926) Alois Alonis Wladislav Rauhut - Walker (1875–) Georges Eugène Jules Emile Deguille (1901–1977) Andreas Siegfried Johannes Rauhut (1957–) Jean Julien Baptiste Deschâtre (1859–1939) Pierre Joseph Deschâtre (1884–1914) Frederick Wilhelm Rauhut (1863–1910) Jakob Joseph Paul Rauhut (1902–) Johann August Rauhut (1851–1896) Jacques René Paul Gasnier (1947–) Ignaz Bernhard Franz Rauhut (1898–1988) Herman Carl Rauhut (1914–1982) Otto William Rauhut (1888–1986) Nicole Moizeau (1947–2018) Auguste François Maupiler (1866–1924) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Léon Pierre Marie Maupillé (1809–1883) Roger Claude Maupiler (1929–2020) Robert Cherpi (1926–2014) Henri Marie Joseph Maupillier (1885–1963) Gertrud Rauhut (1894–1945) Herman Bomers + Olga Thiele Auguste Gasnier (1869–1938) Madeleine Antoinette Gasc (1925–2014) Regina Kneist (1957–2020) Otto William Rauhut (1888–1986) Herbert Alfred Rauhut (1919–2017) René Gasnier (1904–1996) Louise Alphonsine Mallet (1872–1950) René Gasnier + Jeanne Deschâtre