Helene

Name
Helene //
Given names
Helene
Also known as
Helene /Rauhut/
Marriage
Birth of a daughter
Burial of a daughter
Note: Nachruf von Freunden in HAZ v. 07.02.2007 Nr. 032

Nachruf von Freunden in HAZ v. 07.02.2007 Nr. 032

Angehörige:

Bernhard und Barbara Ramm geb. Konieczny; Roberto und Brigitte Konieczny; Dörthe Ramm und Kai Voigt; Berit Ramm und Daniel Fischer; Wilhelm Rauhut und Familie
in Hannoversche Allgemeine Zeitung (HAZ) 031 vom 06.02.2007

Death
yes
Family with Wilhelm Rauhut
husband
19272021
Birth: November 28, 1927
Death: August 11, 2021Hannover, Niedersachsen, Deutschland
herself
Marriage Marriage
daughter
19292007
Birth: February 12, 1929 1
Burial: February 9, 2007Stadtfriedhof Engesohde, Hannover, Hannover
fancy-imagebar
Friedrich Wilhelm Rauhut (1896–1972) Jacques René Paul Gasnier (1947–) Wilhelm Alfred Rauhut (1916–2005) René Gasnier (1904–1996) Joan P Rauhut (1932–2004) Auguste Gasnier (1869–1938) Vital Eugène Cherpi (1894–1982) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Anne-Marie Deguille (1911–) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Joseph Michel Ceré + Maria Emilie Deguille Jean Julien Baptiste Deschâtre (1859–1939) Raoul Alexandre Marie Maupilier (1885–1969) Berthe Augustine Maupiler (1898–1963) Jeanne Hélène Henriette Milcent (1914–1990) Thomas Klose (1852–1935) Clement Jean Monpillier (1866–1940) Dr.-Ing. E.h. Franz Joseph Rauhut (1927–2018) Maria Emilie Deguille (1881–1973) Adelheid Helene Peschel (1883–1962) Pierre Braud (1932–2015) Radegonde Deguille (1892–1934) Auguste Gasnier (1869–1938) Gertrud Meyer (1893–) Auguste Gasnier (1869–1938) Herman Carl Rauhut (1914–1982) Simone Marie Thérèse Augustine Milcent (1920–) Marie Amélie Gabrielle Maupillier (1908–1981) Françoise Hatrel (1933–2008) Selma Klara Luise Jung (1904–1993) Cecil Rauhut (1891–1935) Lucie Deschâtre (–) Marie Albertine Clémentine Mellangé (1900–2004) Jean Julien Baptiste Deschâtre (1859–1939) Willi August Christian Riekhof (1921–1994) Robert Carl Snyder (1914–1997) Eugénie Chatain (1865–1948) Adèle-Aurélie Moreau (1875–1942) Robert Maupilier (1921–1968) Christa Rauhut (1932–) René Gasnier + Jeanne Deschâtre René Gasnier + Jeanne Deschâtre Joseph René Fernand Maupillier (1919–1945) Paul William Rauhut (1889–) Auguste François Maupiler (1866–1924) Geneviève Larue (1926–1976) Karl Johann Rauhut (1868–1935) Henrietta Hulda Rauhut (1894–1917) Alphonse Pasquereau (–) Jeanne Louise Grillet (1874–1967) René Gasnier (1904–1996) Joseph René Fernand Maupillier (1919–1945) Flora Cornelia Thiele (1882–) Jeanne Deschâtre (1913–2006) Heinrich Kirchner (1856–1916) Jeanne Louise Grillet (1874–1967) Herman Paul Rauhut (1901–1965) René Gasnier (1904–1996)