Anna Marie Friedrich, 18731953 (aged 79 years)

Name
Anna* Marie /Friedrich/
Given names
Anna Marie
Surname
Friedrich
Also known as
Anna* Marie /Rauhut/
Birth
Marriage
Death
Note: Standesamt Berlin-Zehlendorf, Namensliste zum Sterberegister des Jahres 1953, Register-Nr. 1419/1953
Family with ... Rauhut
husband
herself
18731953
Birth: December 2, 1873
Death: October 20, 1953Berlin, Brandenburg, Deutschland
Marriage Marriage
Birth
Death
Death

Standesamt Berlin-Zehlendorf, Namensliste zum Sterberegister des Jahres 1953, Register-Nr. 1419/1953

fancy-imagebar
Joseph René Fernand Maupillier (1919–1945) Célestine Soulaigre (1857–1923) Elisabeth Tomiczna (1891–1939) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Auguste François Maupiler (1866–1924) Lucie Deschâtre (–) Nicole Moizeau (1947–2018) Roger Claude Maupiler (1929–2020) Jeanne Deschâtre (1913–2006) Pauline Brisch (1895–1982) Flora Cornelia Thiele (1882–) Jeanne Deschâtre (1913–2006) August Karl Rauhut (1872–1949) Jeanne Hélène Henriette Milcent (1914–1990) Pierre Auguste François Geslin (1877–1943) René Gasnier (1904–1996) Milton Lewis + Joan P Rauhut René Gasnier (1904–1996) Andreas Siegfried Johannes Rauhut (1957–) André Julien Deschâtre (1918–1992) Auguste François Maupiler (1866–1924) René Gasnier (1904–1996) Auguste Gasnier (1869–1938) Louis Clément Maupilé (1893–1918) Alice Marie Louise Monpiller (1903–1985) René Gasnier (1904–1996) Marie Albertine Clémentine Mellangé (1900–2004) Joseph René Fernand Maupillier (1919–1945) Robert Cherpi (1926–2014) Vital Eugène Cherpi (1894–1982) Otto Rauhut (–) Andreas Johann Rauhut (1855–1938) Herbert Alfred Rauhut (1919–2017) Guy Routet (1934–2014) Maurice Herouin (1905–1989) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Jacques Louis Maupillier (1777–1857) Auguste Gasnier (1869–1938) Jacques René Paul Gasnier (1947–) August Karl Rauhut (1872–1949) Marie-Louise Jeanne Barbel (1931–2021) Helga-Ursula Rauhut (1925–2021) Eugénie Deguille (1876–) Marie Victorine Beaulavon (1857–1927)