Veronica Jaruchowska

Name
Veronica /Jaruchowska/
Given names
Veronica
Surname
Jaruchowska
Also known as
Veronica /Kierczynski/
Family with Vincent Kierczynski
husband
1894
Birth:
Occupation: Tagelöhner
Death: before 1894Ciswica, Jarotschin (Jarocin), Posen
herself
Marriage Marriage
son
1868
Birth: March 28, 1868 Dobberschütz (Dobrzyca), Krotoschin (Krotoszyn), Posen
Occupation: Schuhmacher1894Ciswica, Jarotschin (Jarocin), Posen
Note

Angaben zum Namen und Wohnort: Siehe Heiratsurkunde des Sohnes Leo

Note

Angaben zum Namen und Wohnort: Siehe Heiratsurkunde des Sohnes Leo

fancy-imagebar
Roger Claude Maupiler (1929–2020) Victoria Talbiesch (1899–) Jeanne Hélène Henriette Milcent (1914–1990) Flora Cornelia Thiele (1882–) Jacques René Paul Gasnier (1947–) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Selma Klara Luise Jung (1904–1993) Adèle-Aurélie Moreau (1875–1942) Léontine Léocadie Thiollent (1861–1907) Roman Rauhut (1915–1945) Teddy Raoul Marie Edmond Maupilier (1924–2021) Auguste Gasnier (1869–1938) Raymond Jean Louis Maupilé (1938–2014) Charles Isidor Laignier + Marie Alexandrine Elia Labarre Jeanne Deschâtre (1913–2006) Yvette Launay (1927–2015) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Werner Koch (1933–) Andreas Siegfried Johannes Rauhut (1957–) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Pierre Auguste François Geslin (1877–1943) Berthe Augustine Maupiler (1898–1963) Marcel Larue (1899–1973) Auguste François Maupiler (1866–1924) Louise Alphonsine Mallet (1872–1950) Martha Adelt (1897–1987) Herman Paul Rauhut (1901–1965) Radegonde Deguille (1892–1934) Rudolf August Otto Rauhut (1924–2000) Clara Virginia Rauhut (1881–1960) Raymond François Marie Joseph Catois (1906–1950) Gertrud Meyer (1893–) Hildegard Rauhut (1913–2003) Auguste Gasnier (1869–1938) René Gasnier (1904–1996) Auguste François Maupiler (1866–1924) Jeanne Louise Grillet (1874–1967) … Meyer (–1907) Auguste Gasnier (1869–1938) René Gasnier + Jeanne Deschâtre Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Ferdinand [Ernst] Robert Rauhut + Emilie Amalie Rauhut Arthur Bronislaw Rauhut (1902–1978) Friedrich Eduard Rauhut (1848–1931) Karl-Heinz Thiel (1938–2017) Clara Virginia Rauhut (1881–1960) Otto William Rauhut (1888–1986) Marie Albertine Clémentine Mellangé (1900–2004) Berthe Yvonne Madeleine Laignier (1907–1997) Otto William Rauhut (1888–1986) René Gasnier (1904–1996)