Emilie Pillich, 19212013 (aged 92 years)

Name
Emilie /Pillich/
Given names
Emilie
Surname
Pillich
Also known as
Emilie /Rauhut/
Birth
Death of a husband
before January 2013 (aged 91 years)
Note: Der Ehemann der Emilie ist offensichtlich vor ihr verstorben, da in ihrer Traueranzeige nicht "von meiner lieben Frau" o. ä. steht, sondern als nächste Beziehung von "unserer lieben Mutter" die Rede ist. Die unterzeichnenden Personen sind also offensichtlich Sohn (nicht Ehemann!) und Tochter der Verstorbenen.
Death
Family with .... Rauhut
husband
herself
19212013
Birth: August 12, 1921
Death: December 5, 2013Meißen, Minden, Nordrhein-Westfalen
son
Private
daughter
Private
fancy-imagebar
André Henri Noblet (1897–) Regina Kneist (1957–2020) Auguste Gasnier (1869–1938) Paul Fradet (–) Carl Wilhelm Rauhut (1856–1928) Klara Bertha Emma Heder (1880–1936) René Gasnier + Jeanne Deschâtre René Gasnier (1904–1996) Joseph Marie Jean Maupilier (1895–1975) Christian Jürgen Günther Heinrich Honig (1887–1970) Selma Klara Luise Jung (1904–1993) René Emmanuel Fornès (1921–2007) Yves Gagnaire (1908–1992) August Adolf Rauhut (1883–1950) Herrmann Nowak + Klara Rauhut Augusta Anna Rauhut (1854–1894) Pierre Théodore Augustin Geslin (1845–1918) Jacques René Paul Gasnier (1947–) René Gasnier (1904–1996) Joseph René Fernand Maupillier (1919–1945) Gustave Marie Etienne Maupilier (1881–1933) Denise Marguerite Angèle Perrouelle (1916–) René Gasnier (1904–1996) Selma Klara Luise Jung (1904–1993) Carl Ludwig Ernst Honig (1861–1930) René Gasnier (1904–1996) Hildegard Rauhut (1913–2003) Olga Thiele (1877–) Jean-Baptiste Léopold Amédée Maupillier (1883–1962) Roman Rauhut (1915–1945) Maurice Herouin (1905–1989) Auguste Gasnier (1869–1938) Benjamin Frederick Snyder (1878–1940) Marie Albertine Clémentine Mellangé (1900–2004) Jacques René Paul Gasnier (1947–) Paul Denis (1907–1988) Geneviève Larue (1926–1976) Marie Malot (1865–1932) Frederick Wilhelm Rauhut (1863–1910) Jean-Baptiste Réné Maupillier (1848–1899) Maurice Fernand Marie Martin (1905–1975) Jean-Claude Gasnier (1935–2010) Marie-Thérèse Barbel (1933–2018) Magdalena Winkel (1931–2018) Jean-Yves Mainguet (1944–) Wilhelm Johann Joachim Rewohl (1880–1960) Howard Bernard Arnesen (1912–1976) Raymond François Marie Joseph Catois (1906–1950) Rudolf August Otto Rauhut (1924–2000)