Anne-Marie Audineau, 19492017 (aged 68 years)

Name
Anne-Marie /Audineau/
Given names
Anne-Marie
Nickname
Annette
Surname
Audineau
Married name
Anne-Marie /Maupillier/
Nickname
Annette
Birth January 8, 1949

17ème président de la République Française
René Coty
January 16, 1954 (aged 5 years)

Régime politique
Ve République
October 5, 1958 (aged 9 years)

18ème président de la République Française
Charles de Gaulle
January 8, 1959 (aged 10 years)

19ème président de la République Française
Georges Pompidou
June 20, 1969 (aged 20 years)

20ème président de la République Française
Valéry Giscard d’Estaing
May 27, 1974 (aged 25 years)

21ème président de la République Française
François Mitterrand
May 21, 1981 (aged 32 years)

22ème président de la République Française
Jacques Chirac
May 17, 1995 (aged 46 years)

23ème président de la République Française
Nicolas Sarkozy
May 16, 2007 (aged 58 years)

24ème président de la République Française
François Hollande
May 15, 2012 (aged 63 years)

25ème président de la République Française
Emmanuel Macron
May 14, 2017 (aged 68 years)

Death September 8, 2017 (aged 68 years)
Note: Saint-Philbert-du-Pont-Charrault (85)

Saint-Philbert-du-Pont-Charrault (85)

M. Jean Maupillier, ses enfants, leurs conjoints et ses petits-enfants ont la tristesse de vous faire part du décès de Madame Anne-Marie MAUPILLIER

née AUDINEAU dite "Annette" survenu le 8 septembre 2017, à l'âge de 68 ans. Les obsèques auront lieu, mardi 12 septembre 2017, à 10 h 30, au cimetière de Saint-Philbert-du-Pont-Charrault. Anne-Marie repose au funérarium Brémand, 63, avenue de Lattre de Tassigny à Chantonnay, près du cimetière, salon Camélia.

La famille remercie le service médical du CHD de La Roche-sur-Yon ainsi que le corps médical de Chantonnay. Messages de condoléances et de témoingnages sur registre et sur www.bremand85.fr Mis en ligne le Lundi 11 Septembre 2017

Family with Private
husband
Private
herself
19492017
Birth: January 8, 1949
Death: September 8, 2017Saint-Philbert-du-Pont-Charrault, Vendée, Pays de la Loire
son
Private
Death

Saint-Philbert-du-Pont-Charrault (85)

M. Jean Maupillier, ses enfants, leurs conjoints et ses petits-enfants ont la tristesse de vous faire part du décès de Madame Anne-Marie MAUPILLIER

née AUDINEAU dite "Annette" survenu le 8 septembre 2017, à l'âge de 68 ans. Les obsèques auront lieu, mardi 12 septembre 2017, à 10 h 30, au cimetière de Saint-Philbert-du-Pont-Charrault. Anne-Marie repose au funérarium Brémand, 63, avenue de Lattre de Tassigny à Chantonnay, près du cimetière, salon Camélia.

La famille remercie le service médical du CHD de La Roche-sur-Yon ainsi que le corps médical de Chantonnay. Messages de condoléances et de témoingnages sur registre et sur www.bremand85.fr Mis en ligne le Lundi 11 Septembre 2017